Возможно ли досрочное уход на пенсию после увольнения по собственному желанию?
Я уволилась с работы. Вернее попросили по собственному желанию. Так как нужны молодые специалисты. До пенсии остался 1 год и 1 месяц. Могут ли меня на пенсию отправить досрочно. Какие есть варианты. Я знаю. Что по сокращению и по ликвидации организации обязаны. А в моем случае. Как быть. Может есть варианты досрочного ухода на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте Майя!
Нет, к сожалению. Только при достижении возраста 55 лет.