Грозит ли штраф начальнику за использование бесплатной версии Касперского от Яндекс в офисе?
Александр, если программа не предполагает по условиям распространения коммерческого использования (а фактически используется в коммерческих целях) можно обратиться к правообладателю этой программы (его координаты Вы лекго найдете в интернете) с информацией о незаконном использовании их продукта. Думаю, что правообладатели Вас отблагодарят.
Александр, если данная версия продукта открыта для общего бесплатного пользования, то Вашему начальнику ничего не грозит.
Программа для домашнего пользования, а она установлена на 3х компютерах