Право риэлторов отобрать половину дома под материнский капитал для погашения задолженности по кредиту - законные действия или нарушение прав потребителя?

Имеют ли право риэлторы отобрать половину части дома купленного под материнский капитал, в счет погашения задолженности по кредиту?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Риэлтеры не имеют права что-либо отбирать вообще

Реализация имущества в счет погашения долга - компетенция судебных приставов при наличии исполнительного производства