Новоуральск, 07.04.2015, 21:24

Проблемы с ремонтом по каско - использование аналогов запчастей и отсутствие эмблемы на авто

Вопрос №6522829 из г. Новоуральск
опубликован 07.04.2015, 21:24
Ремонт по каско не устроил. Поставлены аналоги запчастей. Отсутствует соответствующа эмблемы на авто оутлендер самурай наряд дать отказались сославшись что не готов. Ремонт выполнен раньше. Как поступать.
Лучший ответ
Рекомендуется

претензию обоснованную для начала подавайте

07.04.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Куда подавать претензию.если в суд как без наряда работ

07.04.2015, 21:30

экспертизу придётся проводить

07.04.2015, 21:34