Налоговый вычет при оплате обучения - возможности для студентов
Обучался на очном факультете в ВУЗе с 2007 по 2012 год.
Договор на оплату обучения был заключен с моим отцом. Но в квитанциях за оплату обучения в основном стоит бабушка и немного я.
Может ли кто-либо из нас рассчитывать на налоговый вычет?
Лучший ответ
Да, вы вправе сделать вычет за обучение за последние три года. Приложите договор на обучение, квитанции об оплате, свидетельство о постановке на налоговый учет учебной организации и лицензию ВУЗа. Как правило в квитанциях за обучение указывается лицо, за которое вносится платеж (учащийся).