Отказ в подаче заявления о выходе из состава участников потребительского общества из-за ошибки в заполнении формы - что делать?
ФНС отказала, потому что заполнен лист, который не должен заполняться потребительским обществом. Когда воторой раз подали без листа Д - отказали по причине отсутствия листа Д. Моей знакомой сказали (неофициально), чтобы шла в суд и через решение выбивает выход из состава общества. Но я хотел у специалистов выяснить. Сам-то я больше по исполнительному производству...
Здравствуйте. Просто подавайте снова .
Не понял. А смысл?
Вам ФНС отказал, так не правильно оформлено заявление. Поэтому нужно правильно заполнить НУЖНЫЕ листы и подавать.