Каковы права бывшего мужа на мою долю в квартире и могу ли я быть вынуждена приватизировать ее?
Я приписана с дочерью и бывшим мужем в 2 х комнатной квартире. Муж главный квартиросемщик. Через суд нам разделили финансовые счита. Муж угражает, что если я ему не выплачу 3000000 он в квартиру пустить граждан ближайшего зарубежья. Такое возможно? Может он заставить меня приватизировать квартиру? Может приватизировать свою долю не получая моего согласия?
Никого он не имеет права вселять в эту квартиру без согласия всех зарегистрированных лиц. Заставить приватизировать квартиру он тоже не может. так же, как и не может приватизировать только свою долю.
То, что говорит ваш муж, невозможно по закону.