Поставка товара в Крым по контракту ВЭД - проблемы с оплатой и возможные правовые последствия

По контракту ВЭД нам поставили товар в Крым из Украины. А деньги мы должны были заплатить после поставки. Теперь мы не можем заплатить им деньги потому что украинским банкам запрещено принимать платежи из Крыма. Вопрос - что теперь делать с товаром? Получается он достался нам бесплатно (ну почти бесплатно, ведь мы заплатили на него таможенные платежи). И как завершить сделку? Или можно не завершать? Какие правовые последствия?
Лучший ответ

Здравствуйте. Заплатите другим способом.