Проблемы с беременностью и супружеским насилием - как защитить себя и ребенка?
У меня проблема такого характера я беременна на 7 месяце мой официальный муж живет в моей квартире он здесь не прописан и квартира приобритена до брака! Проблема в том что он отказываеться обеспечивать меня и ребенка и постоНно оскорбляет приэтом может толкать и угрожать мне, так же швыряет предметы в меня и портит мое имущество! Я его выгнала но он через телефон меня психологически донимает оскорбляет и угрожает и приследует!
Все споры разрешаются в судебном порядке, милиция особо не поможет, отправит Вас в суд.
в милицию обратитесь