Скажите обязателен ли перерыв на обед при 36 часовой рабочей недели. Я бы могла обойтись и без него, но директор настаивает.
Скажите обязателен ли перерыв на обед при 36 часовой рабочей недели. Я бы могла обойтись и без ьнего, но директор настаивает.
Лучший ответ
Здравствуйте! соглсно ТК РФ Вы вправе от него отказаться. Это Ваше право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!