Проблемы с выплатой алиментов - Как получить долг за 7 месяцев и обратиться к приставам?
У бывшего мужа на работе из зарплаты удерживают алименты на ребенка, но мне алименты не перечисляют уже 7 месяцев, чтобы забрать исполнительный лист в бухгалтерии мне сказали написать заявление об отказе от алиментов. Вопрос, если я напишу, организация выплатит мне долг за 7 месяцев? Забираю исполнительный лист, т.к. хочу обратится к приставам!
Вам необходимо написать заявление не об отказе от алиментов а об отзыве исполнительного документа. Они не могут у Вас требовать чтоб вы отказались от алиментов. На основании Вашего отказа вам вообще ничего не заплатят.