Не сбрасывайте счет на фейк-аккаунты - Как защититься от надоедливых звонков на номер вашей девушки и оскорблений в соцсетях?

Номер моей девушки размещают с фейковых страничек в социальной сети вконтакте в группах знакомств. После чего на ее номер поступает множество звонков от желающих познакомиться. Есть предположение, что этим занимается один человек из ее прошлого. Ранее были оскорбления в ее адрес в личных сообщениях. У девушки в результате этих действий частые истерики. Что нам делать и к кому обращаться?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор.

Если и после обращения в Роскомнадзор ничего не прекратится, то что делать?