Продолжительность обучения на права категории Б - законные ограничения и права учащихся
Учусь на права на категорию б уже 7 месяц за это время я в город всего один раз выезжал. В договоре не написано сколько месяцев нам обучаться хотя на словах говорили что не больше полу года. Законно ли это? имеют ли они право так долго учить?
Лучший ответ