Необходимость оплаты 5000 рублей за кадастровый паспорт при приватизации квартиры в военном городке в Московской области, Балашиха - нужно ли?
Наши спасители консультанты! Скажите пожалуйста, мы приватизируем квартиру, уже все на последнем этапе, квартира в военном городке.
Сегодня позвонили и озвучили, что не хватает кадастрового паспорта, и что стоимость 5000 р... просмотрела интернет везде госпошлина стоит 200 р... и когда приходили сотрудники БТИ мы оплатили итак 7000 р. нужно ли платить 5000 р? Московская область, Балашиха. Заранее благодарна.
Сотрудники БТИ составили, скорее всего, технический паспорт квартиры. Вам действительно нужно поставить квартиру на кадастровый учет, и это отдельная услуга. И, соответственно, отдельная плата.
Нет, цена, явно завышена.