Планирую у себя в городе открыть ларек фастфуд, не могли ли вы подсказать как и где мне нужно оформляться, пошагово.
Лучший ответ
чтобы пошагово Вас проинструктировать необходимо знать где именно в каком месте Вы планируете открыть такой ларек ? Возможно потребуется согласие собственников помещений многоквартирного жилого дома и т.д....Раскройте вопрос !