Незаконное отбуксирование автомобилей и составление протокола с нарушениями - как защитить свои права в суде
Забрали мой автомобиль и автомобиль друга с ул. Петербургская, рядом с домом 37, Казань. Протокол составлен ужасно, фотофиксацию предъявили только в гибдд-это был нос моего авто и всё. автомобили стояли в уширении проезжей части, которое мы расценили, как карман. Автомобили забрали в связи с тем, что они стояли под углом, якобы на проезжей части. Ни разметки, ни знаков, абсолютно ничего нет. На предъявленные нами статья в гибдд ответили: Здесь такое строение дороги и всё очевидно. Хотим подать иск в суд, пожалуйста дайте совет.
Иск ?? Вам нужно подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в Приволжский районный суд г. Казани. И уже в случае удовлетворения взыскивать денежные средства... Вы знаете что транспортировку и хранение осуществляет по сути частная организация ОАО "Безопасность дорожного движения".... Посмотрите список аффилированных лиц ОАО... и делайте выводы дальше ...