Возможно ли погасить займ учредителю квартирой в доме, построенном заказчиком-застройщиком?
Ооо заказчик-застройщик, учредитель вносил ден. Средства по договору займа в кассу ООО, далее на р/ сч. Ден. Средства перечислялись подрядчику за смр. Лов ввелся в эксплуатацию. Возможно ли погасить займ учредителю, квартирой в этом доме?
Лучший ответ
Добрый день, Можно
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно при согласии сторон.