Снятие почти одинаковой суммы денег с двух карт зарплаты и кредитной без уведомления - Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110
У нас с двух карт з/п и кредитной сняли почти одинаковую сумму денег, по-276698 р. Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110. Кто это такие и имеют ли они право с карты с нулевым балансом снимать такую сумму. До этого момента не было никакого уведомления.
Лучший ответ
возможно это судебные приставы. уточните может у вас есть долги
Здравствуйте.
1) Уточните в банке
2) Если первый вариант не поможет - обратитесь в УФССП