С карты Сбербанк идут вычеты такого характера.. Retail RUS NIZHNIY NOVGOROD OSB 9042 9998
С карты Сбербанк идут вычеты такого характера..
Retail RUS NIZHNIY NOVGOROD OSB 9042 9998
Лучший ответ
Вычеты с указанием данного кода обычно производятся по исполнительным производствам. По требованию судебных приставов банк обязан в течение 3 дней списать денежные средства в счет погашения существующих долгов. Обратитесь в Сбербанк, они обязаны дать вам подробную информацию о списаниях.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!