Договор дарения составлен в простой письменной форме.
Уважаемая, Алла! Если договор оформлен надлежащим образом. Т.е. он заключен в соответствии с Законом (зарегистрирован в УФРС), то в нем может содержаться условие его отмены, в случае если Ваш муж Вас переживет. По другим причинам это тоже возможно. Например, если Вы совершите покушение на его жизнь. Или его признают невменяемым в момент подписания договора...
С Уважением, Наталья Федоровская.
Статья 578 ГК РФ- может, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения. Ну и т.д., текст довольно большой