Евпатория, 08.04.2015, 00:54

Можно ли зарегистрировать свой брак гражданам Украины в РФ,какие нужны документы?

Вопрос №6524158 из г. Евпатория
опубликован 08.04.2015, 00:54
Можно ли зарегистрировать свой брак гражданам Украины в РФ,какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЗАГСе в Украине или в посольстве Украины на территории РФ.

08.04.2015, 01:20

Да, можно. Необходима справка что гр. Украины не состоит в браке на территории своей страны.

08.04.2015, 00:57

А где взять такую справку?

08.04.2015, 01:14