Количество фирм на меня оформленных без моего ведома - что делать и есть ли способ отказаться?
Год назад, я по глупости и из-за денег, позволила оформить на себя некое кол-во фирм, суть заключалась в том, что я приезжала к нотариусу и просто расписывалась, за что получала деньги, сейчас на почтовый ящик приходят постоянно извещения. Один раз пришел начальник ОСП и принес мне повестку на допрос, я ему сказала, что знать не знаю, как это произошло, спустя месяц позвонили на домашний телефон с налоговой и сказали подъехать дать показания, там все тоже самое, не знаю как это произошло. Мне сказали на мне как минимум 25 фирм, у меня голова кругом, мысли постоянно об этом, что делать и можно ли как то подать заявление и сказать что я не в курсе этого?
Лучший ответ
В ИФНС запросите, сколько фирм (с наименованием) на Вас зарегистрированы. Нужно понимать, кто Вы в этих фирмах - Ген.дир или учредитель. Чтоб думать как быть дальше.
ну тут уж, извините, ваша бестактность сыграла злую шутку... подача заявления ничего уже не решит