Что делать, если без предупреждения пришел исполнительный лист на удержание суммы?
Ситуация такая - мне бухгалтер сказала, что на меня пришёл исполнительный лист по удержанию некоторой суммы. Я об этом ничего не знала вообще. Позвонила судприставам, сказали был судебный приказ мировых судей. Но об этом приказе я тоже ничего не знаю, меня никто не уведомил ни о чем. Обычно приходит заказное судебное письмо. Но извещения я не получала и письма тоже. Позвонила на судучасток, сказали, приходите, знакомьтесь с делом и пишите заявление на отмену если не согласны. Но с меня уже удерживают деньги. Приказ судьи был 02.08.16 года. За два года не пришло извещение? Исполнительный лист от 16.02.18 года. И за 2 года почти ничего и я ни о чем не знала. Что сейчас делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! Необходимо восстановить срок для отмены приказа и, соответственно, его отменить. В дальнейшем готовится к победе в суде в порядке искового производства. Если необходима помощь, обращайтесь, готов помочь законно избавиться от кредита.
Хотелось бы поподробней.