Инвалид 1 группы на коляске столкнулся с проблемой абонентской платы Ростелекома - как решить ситуацию?
Я инвалид 1 группы передвигаюсь на коляске. Заключил договор с ростелеком о предоставлении интернета и телевидения на сумму 550 руб, соктября 2014 года по телефону сказал что не хочу получать их услуги, но росстелеком требует с меня деньги якобы абонентскую плату так как нет интернета нет и телевидения к ним в офис я зайти не могу так как нет пандусов что мне делать.
Лучший ответ
написать заявление о расторжении договора и направить почтой
Благодарю Вас за полезную консультацию!