Минск, 08.04.2015, 07:29

Вызов милиции на пьяную тещу и жену при ребенке - правильное решение или опасность?

Вопрос №6525264 из г. Минск
опубликован 08.04.2015, 07:29
Вчера вызвал милицию на тещу и жену, они были пьяные с моим сыном 6 лет. С женой мы не живем, правильно ли я сделал и чем это чревато?
Лучший ответ
Рекомендуется

компромат собираете для органа опеки и попечительства?

08.04.2015, 07:41

Если такие факты будут продолжаться и далее, в последующем вы можете лишить свою жену родительских прав... В этом случае, ребенок будет проживать с вами.

08.04.2015, 11:10

Просто достали меня своим таким поведением! Сына могут забрать?

08.04.2015, 07:47

Если такое повториться, то ребенка могут изолировать временно в приюте или детском доме. Но это в том случае, если Вы откажетесь принять ребенка у себя. Материал по лишению родительских прав собирает участковый инспектор ИДН и комиссия органов опеки и попечительства.

08.04.2015, 11:13