Жена находилась пьяная с ребенком дома, вызвана милиция - что грозит мне?
Жена находилась пьяная с ребенком дома! Дома находилась теща, но была трезвая! Я находился на работе, жена звонила оскорбляла меня доказывала свою правоту! Я не выдержал и вызвал милицию, когда они приехали ее дома не было, она ушла к подруге. Милиция сказала, что состава преступления нет и уехали. Меня вызывает участковый на беседу, чем мне эта ситуация может грозить?
Лучший ответ
Вадим, эта ситуация может грозить штрафом от 4 до 15 базовых величин по ст. 17.6 КоАП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях