Проблема с жильем - Многодетной семье из Воронежа нужен ремонт своей квартиры - возможно ли поставить их в очередь?

Скажите пожалуиста мы многодетная семья у нас общая пл почти 100 кв но требуется хороший ремонт. Можем мы стать на очередь. Я из воронежа.

Лучший ответ

Можете в случае нуждаемости.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обьясните пожалуиста это как

Олеся это значит что вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Но т.к. у нас по Воронежу норма жил. площади на 1 человека составляет не более 11 кв.м., вряд ли вам с такой площадью квартиры дадут такой статус.