Как предотвратить судебное разбирательство после дачи показаний против мужа за рукоприкладство, если помирились?

Вопрос №6525439 из г. Ишим
опубликован 08.04.2015, 09:19
Скажите, пожалуйста: я дала против мужа в состоянии эффекта показания. (за рукоприкладство) серьезных повреждений нет. если мы помирились, как не доводить дело до суда? Заявление забрать нельзя, сказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уголовное дело можно прекратить за примирением сторон.

08.04.2015, 09:27

Перед судом,или прямо сейчас можно?

08.04.2015, 09:41

Можно прямо сейчас. Обратитесь к лицу, в производстве которого находится дело.

08.04.2015, 10:22