Налоговый орган присылает письма на имя несовершеннолетней дочери - имеет ли она долю в квартире?
Мне постоянно приходят письма из налогового органа на имя моей несовершеннолетней дочери. Девочке 16 лет. У неё 1/3 часть квартиры принадлежит ей?
Лучший ответ
Как собственник - должна платить. До ее совершеннолетия - эту обязанность выполняют за нее законные представители (родители).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!