Как подготовиться к суду за не пристегнутый ремень - советы для переживающих
Нас оштрафовали за не пристегнутый ремень, сегодня суд, видео нам не предоставили, толком ни чего не говорят, у нас есть три свидетеля. Что говорить в суде, очень переживаю, первый раз решили довести дело до конца (
Лучший ответ
Здравствуйте. Доказывайте вашу позицию и опровергайте протокол, составленный сотрудниками ГИБДД.
Спасибо за ответ!