Агентство разместило фотографии моего имущества без моего согласия - какую ответственность оно несет?
Размещая в открытых источниках фото и информацию о своей квартире, Вы явно давали согласия интернет-ресурсу на обработку информации. Так что привлечь кого-то к ответственности - это вряд ли
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ресурсу, а не агентству. При этом с подтверждением с моей стороны положения о том, что ресурс размещает только у себя информацию. Утаскивать с ресурса инфу и размещать ее на других ресурсах, которым я согласия НЕ давала - ответственность того, кто это делает. Скажите еще, что чел, говорящий по телефону за 15 т.р. на улице дает свое согласие на грабеж.