Имею ли я право курить в своей комнате, если снимаю двухкомнатную квартиру и сосед не курит? Как решить проблему курения на балконе на кухне, если он мне запрещен?
Снимаю комнату в двухкомнатной квартире я курю а сосед нет имею ли я право курить в своей комнате? И проблема балкон мой на кухне он мне и там запрещает курить?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, нет