Как отсоединить трубу канализации ИП, подключенную без согласия, находящуюся в общей сети
Скажите пожалуйста мы ООО и в нашей собственности имеется трубопровод канализации которая подключена в общегородскую канализационную сеть.
К нашей канализационной трубе подсоединена канализационная труба ИП, Акт границ раздела по обслуживанию сетей канализации от нашей организации в 2008 году подписан инженером по эксплуатации и на основании этого акта Водоканал дал разрешение ИП на подключение к сетям канализации.
Впоследствии ИП без нашего согласия подключила еще других пользователей.
У них труба крайне ветхая, аварийная, постоянно случается разрыв из трубы и наш участок заливает.
Теперь мы хотим трубу ИП отсоединить, обрезать.
Будет ли законным такое наше решение?
Заранее благодарен если кто посоветует.