Кто несет ответственность за повреждения товара при поставке CFR без страховки - поставщик, покупатель или транспортная компания?

Поставка CFR, груз не страховался, товар испорчен, транс. Компания утверждает Форс-мажор, кто покроет убыток: Поставщик. Покупатель. Транспортная компания.
Лучший ответ

Все зависит от конкретной ситуации.

Нужно точно установить причину порчи груза, возможно провести экспертизу.

Далеко не факт, что это окажется форс-мажор.