Вопросы о возможности работы в России с украинскими правами и грузовичком
1. В Украине мне выдали права международного образца. Могу ли я работать в России по ним?
2. Я житель Донбасса, уезжаю в Россию. Могу ли я работать в России на собственном грузовичке с украинской регистрацией, получив патент, естественно?
Лучший ответ
Здравствуйте. 1) С международными - сможете 2) Да
Благодарю Вас за полезную консультацию!