Хлудов обращается за юридической помощью по обжалованию в суд постановления о привлечении к административной ответственности в связи с незаконной охотой - анализ положений законодательства и составление заявления о призн
Постановлением охотинспекции Хлудов привлечен к административной ответственности по ст. 8.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях через полгода после факта незаконной охоты, хотя и протокол об этом нарушении был составлен в день совершения этого нарушения. Причиной задержки явилась болезнь и непрерывные служебные командировки Хлудова.
Хлудов обратился к Вам за оказанием платной юридической помощи по обжалованию в суд этого постановления.
Задание. Тщательно изучите и проанализируйте положения Кодекса РФ об административных правонарушениях, ст. ст. 22-33, 45, 245-250, 254-258 Гражданского процессуального кодекса РФ и, в зависимости от решения данной задачи, составьте от имени Хлудова проект заявления в суд о признании данного постановления недействительным, либо дайте ему письменную юридическую консультацию, аргументированную конкретными положениями закона.
Здравствуйте, если интересует письменная юридическая консультация, пишите в личку.
По условиям сайта, такие консультации платные.
Вика! Учиться нужно самой.