Как действовать, если управа требует снести гараж в гаражном кооперативе?
Как мне поступить. Сегодня мне позвонили из управы и сообщили, что мой гараж нужно снести до 10 числа этого месяца, так, как используется не по назначению (шиномонтаж). Гараж находиться на территории гаражного кооператива. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, в данном случае вам нужно использовать гараж по назначению и убрать шиномонтаж.