Возмещение ущерба после уборки улицы - как взыскать компенсацию от застройщика?
Сегодня 8.04.2015 по распоряжению застройщика в нашем ЖСК проводилась уборка улицы. Все припаркованные автомобили были закиданы грязью и камнями. После мойки мы обнаружили многочисленные сколы лакокрасочного покрытия. Застройщик свою вину не признаёт. Как нам взыскать ущерб? Спасибо.
Лучший ответ
Только в суд за возмещением ущерба. При этом сперва уточните оформлена ли данная парковка документально?
Если парковка самовольная Вы ничего неполучите.