Заключение договора на платные услуги в университете - правомерность требования оплаты за следующий учебный год?
Я заключила договор на оказание платных услуг в университете, там дословно написанно заказчик оплачивает услуги по настоящему договору ежегодно в сумме 90000 рублей. Оплата за учебный год производится не позднее 01.06.2015 года договор заключала в августе, они заставляют меня сейчас заплатить уже за следующий год правы ли они?
вы имеете право заплатить за учебу 01.06.2015 г. и не позднее, если есть возможность заплатить раньше, сделайте это. заставить вас произвести оплату принудительно никто не может.
они заведомо требуют об этом,правы или не правы они исходите из условий договора