Действия банка в отношении прав на кредит умершего заемщика вызывают вопросы - правомерны ли они?
Заемщик в банке сын, он умер 22.09.2014, через полгода мать входит в права собственности, в банке где оформлен кредит ей отказывают в переоформлении договора, оттягивают на два месяца, оплату за кредит она до сих пор вносит от имени умершего сына (ипотечное кредитование застраховано), правомерны ли действия банка, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Действия банка не законны, напишите жалобу в ЦБ РФ.