Ситуация описана в вопросе 650004, прочтите пожалуйста.
Помогите пожалуйста, уже замаялись!
Мы нашли фирму которая согласилась взятся за выселение и сдачу потом в наём комнаты на 1 год, за 50%от суммы за которую будем сдавать. НО они хотят сперва оформить какую то доверенность, вот что за доберенность им нужна, и чем мы рискуем подписав её,они не смогут к примеру эту комнату продать или ещё как нибудь обмануть?
Лучший ответ
Все зависит от содержания доверенности, если в ней будут полномочия на продажу то ответ очевиден.Уточните какую они хотят доверенность и можно будет предметно ответить.
Спасибо за ответ, надеюсь после уточнения вы снова ответите