Пользователь 9111.ru

Больница получила оборудование по госконтракту, но не получила оплату - кто будет ответчиком в суде?

Больница получила оборудование по госконтракту. Товар пришел, а деньги нам по смете не перечислили. Фирма-поставщик подает на нас иск в суд, скажите пожалуйста кто ответчик - больница (которая выступает покупателем по госконтракту) или админисрация города, кторая должна была выделить деньги по смете? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Уважаемая Олеся!

Ответить на Ваш вопрос невозможно, так как неизвестно с каким именно требованием обращается в суд фирма поставщик.

Удачи.