Атопический дерматит - веская причина для отказа от службы или необходимость прохождения медицинской комиссии?

В прошлом году меня признали не годным к воинской службе. У меня атопический дерматит. Я принес им все справки и Акты подтверждающие диагноз, стою на учете в местном КВД. Сейчас меня отправляют на облс. Мед.комиссию. Я не понимаю зачем, имею ли я правдо отказаться? Достаточно ли заключения местного КВД для получения военного билета? Или атопический дерматит уже не является веской причиной для отказа служить?
Лучший ответ

Нет, требования абсолютно правомерны.

Мне не понравился Ваш ответ.