Два штрафа за одну парковку - платить дважды или достаточно одного?
Эвакуировали авто. Я заплатил за эвакуатор и штраф за парковку. Через 3 дня приходит тем же числом ДРУГОЙ штраф за эту же парковку, но на 10 минут раньше. Платить оба раза или один?
Лучший ответ
нет это незаконно. За одно нарушение возможно вынесение только 1 протокола о привлечении к ответственности
в судебном порядке отменить попробуйте
Обжалуйте в судебном порядке,не платите.Удачи!