Машина взятая в каршеринг была эвакуирована за неправильную парковку - как оспорить действия Яндекс.Драйва
Сегодня в 5 утра эвакуировали машину взятую в каршеринг, прихожу машины нет, в Яндекс драйве сказали эвакуатор забрал за неправильную паковку, когда ставил авто все проверил, после произошедшего инцидента так же все перепроверил, могли у меня забрать машину за парковку, не могли, все правила были соблюдены. Говорят что назначат штраф и комиссию эвакуатору, как можно оспорить их действия?
Лучший ответ
Добрый вечер. В судебном порядке оспорите прстановление сотрудников ГИБДД, когда вам его выдадут на руки.
Добрый день!
Вы можете подать жалобу на вынесенное постановление в течение 10 дней с момента (официального) получения постановления.