Возможно ли оспорить в суде проведение медицинского освидетельствования при нарушении точки 475 постановления правительства и выдаче лицензии на другой юридический адрес?
Право на обращение в суд является конституционным и его никто не может лишить.
Указание в лицензии другого адреса юр. лица не является основанием для признания заключения незаконным. По вполне понятным причинам юр. лицо сменило место нахождения, но от этого лицензия не теряет своей силы, т.к. она дается на определенное время конкретному физическому или юр. лицу.
Здравствуйте. Да, сможете оспорить в суде. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).
Юридические услуги в Ульяновск