Какая квартира положена при получении жилья по аварийности - трехкомнатная или двухкомнатная, если у меня жена прописана в другой области, а у меня есть двое детей, прописанных со мной?

Скажите пожалйста, я женат (она прописана в другой области) имею двух детей (прписаны со мной) разнополых при получении квартиры по аварийности какая мне квартира положена трешка или двушка?

Лучший ответ

Только в случае если Вы стояли в очереди как нуждающийся в улучшении жил.условий, иначе получите равнозначное жилье.

Здравствуйте. К сожалению, полностью равнозначное жильё положено - по типу и по площади