Налоговая требует уплаты налога за несуществующий доход - что делать?
Должен некоему банку некоторую сумму денег, кредит не плачу т.к. пока не работаю. Два дня назад мне пришло письмо из налоговой, в котором написано, что налоговая располагает информацией, что за 2014 год я получил доход с которого не заплатил налог, хотя никакого дохода я не получал. В итоге выяснилось что это тот самый банк дал такую информацию в налоговую, а ФНС безо всяких подтверждений и разбирательств просто обязывает меня заплатить налог с этой суммы. Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Какой у Вас банк? Пишите в лс
Спасибо за ответ!
Ждите судебного разбирательства.