Возможна ли подача декларации на квартиру в г. Камышине, если я многодетная мама и живу в другой области у родителей? Как поступить с долевой собственностью, купленной квартиры и деклараци
Я многодетная мама. В Ростовской области есть жильё которое купленно на материнский капитал. В данный момент я проживаю в Волгоградской области у мамы по регистрации вместе с детьми. Могу ли я подать в г.Камышине декларацию на квартиру? И ещё хозяйка квартиры я,но у нас там долевая у каждого. И у мужа там доля. Как с этим поступить? Он тоже будет в доли или как? Декларацию я ещё ни разу не подавала ни разу. Квартира куплена в 2011 году. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если купили квартиру только на МК, налоговый вычет не положен.