Какая статья если стоит в ТЦ в городе Москва игровой аппарат под видом терминала и следственно наказание.
Какая статья если стоит в тц в городе москва игровой аппарат под видом терминала и следственно наказание.
Лучший ответ
СТАТЬЯ 171.2. НЕЗАКОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ АЗАРТНЫХ ИГР.
Добрый день! могут возбудить на владельца автомата уголовное дело.